• Год выхода: 2023
  • Дата выхода: 13 июня 2023 (НТВ)
  • Серий: 12 серий
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • Страна: Россия
  • Актеры: Максим Щёголев, Кирилл Зайцев, Сергей Баталов, Лариса Удовиченко, Илья Носков, Анна Горшкова, Илья Ильиных, Николай Добрынин, Марина Доможирова, Константин Адаев
  • Категория 2023 / Криминал / Детективы / Сериалы по НТВ

Описание:

Сериал Эффект домино 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 серия 2023 смотреть фильм бесплатно, онлайн в хорошем качестве: Фотографии двух лучших следователей — Максима Разина и Николая Удалова — украшают доску почета Следственного комитета одного провинциального городка. Но в жизни сыщики предпочитают обходить друг друга стороной. Прямой, резкий и дерзкий Разин на дух не переносит интеллектуала Удалова, который живет по уставу и блюдет закон до такой степени, что уверен: за дело и сослуживцев не грех заложить.

Несмотря на то, что весь комитет недолюбливает дотошного следователя, начальник ценит его компетентность и профессионализм — Удалов плавает в законах как рыба в воде, постоянно в курсе всех поправок и изменений, и нередко сам шеф идет за консультацией именно к нему. Разин же верит не в Уголовный кодекс, а в совесть и силу кулака, поэтому живет и работает по своим, «пацанским» законам. Также его отличает уникальная способность находить общий язык с представителями криминального сообщества, чем явно не может похвастаться зануда Удалов. Несмотря на взаимную нелюбовь друг к другу, им приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления рука об руку.
Смотреть онлайн
Трейлер

Смотреть сериал "Эффект домино (2023)" бесплатно

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив