• Год выхода: 2023
  • Дата выхода: 21 августа 2023 (ТНТ)
  • Серий: 16 серий
  • Режиссер: Константин Смирнов
  • Страна: Россия
  • Актеры: Егор Овчинников, Олег Гаас, Александр Левин (II), Дмитрий Лысенков, Сергей Маковецкий, Яна Кошкина, Инга Оболдина, Анатолий Журавлёв, Кирилл Полухин, Сергей Рожнов, Кристина Кучеренко, Софья Лобанова, Мария Кудрявцева, Алексей Соколков
  • Категория 2023 / Комедия / Сериалы ТНТ

Описание:

Сериал Телохранители 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 серия 2023 смотреть фильм бесплатно, онлайн в хорошем качестве: Три боксера из Челябинска перед вылетом на Чемпионат мира решают подзаработать на Московском турнире по боям без правил. Узнав о нарушении спортивного режима, главный тренер исключает их из сборной. Парни грустно ужинают в ресторане, обсуждая бесславное возращение домой. В этом же ресторане проходит деловой ужин известного московского Адвоката. Не по вине героев, завязывается конфликт с охраной Адвоката. Защищаясь, парни демонстрируют, на что способен профессиональный боксер на пике формы. Это производит неизгладимое впечатление на Адвоката. Герои оказываются в полиции, им грозит тюремное заключение. Адвокат предлагает сделку: тюрьма либо стать его личной охраной. Герои вынуждены принять условия Адвоката и сменить спортивные костюмы на классические.

Адвокат не случайно искал надежную охрану. Каждое его дело резонансное. Главных героев ждет стрельба, погони, угрозы оппонентов, а также куча личных поручений Адвоката, через которые герои познакомятся с бытом состоятельных москвичей.
Смотреть онлайн
Трейлер

Смотреть сериал "Телохранители (2023)" бесплатно

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив